KURSPLAN GROUPFITNESS

  • Aqua Gym | Parksauna
  • 09:00- 09:45
  • Elke Carstensen
  • Mehr Infos
  • Perfect Move | Kursraum 1
  • 10:00- 10:55
  • Elke Carstensen
  • Mehr Infos
  • Powercircle | Halle
  • 11:00- 11:45
  • Andy Glasmacher
  • Mehr Infos
  • ZITA®FabDance | Kursraum 1
  • 17:00- 17:55
  • Zita Karsai
  • Mehr Infos
  • Ashtanga Yoga | Kursraum 1
  • 18:00- 18:55
  • Steffi Weyers-Funk
  • Mehr Infos
  • Strong by Zumba® | Kursraum 2
  • 18:15- 18:55
  • Jenny Schilk
  • Mehr Infos
  • KangooJumps® | Kursraum 1
  • 19:00- 20:00
  • Jenny & Irene (Schilk)
  • Mehr Infos
  • Indoor Cycling | Kursraum 2
  • 19:00- 20:00
  • Indoor Cycling Team
  • Mehr Infos
  • Aqua Gym | Parksauna
  • 09:00- 09:45
  • Anja Henkler
  • Mehr Infos
  • Hatha Yoga | Kursraum 1
  • 10:30- 11:30
  • Anja Henkler
  • Mehr Infos
  • Rückenfit | Kursraum 1
  • 16:30- 17:30
  • Christine Knipprath
  • Mehr Infos
  • Muay Thai Kids | Kursraum 2
  • 17:30- 18:25
  • Kampfsport-Team
  • Mehr Infos
  • Bodyforming | Kursraum 1
  • 17:30- 18:25
  • Christine Knipprath
  • Mehr Infos
  • SK Powercircle | Halle
  • 17:45- 18:30
  • Sven Koch
  • Mehr Infos
  • Fatburner | Kursraum 1
  • 18:30- 19:25
  • Alexander Krauss
  • Mehr Infos
  • SK Boxing | Kursraum 2
  • 18:45- 19:45
  • Sven Koch
  • Mehr Infos
  • Pilates | Kurraum 1
  • 19:30- 20:30
  • Steffi Weyers-Funk
  • Mehr Infos
  • Indoor Cycling | Kursraum 2
  • 09:00- 10:00
  • Indoor Cycling Team
  • Mehr Infos
  • Aqua Gym | Parksauna
  • 09:00- 10:00
  • Elke Carstensen
  • Mehr Infos
  • Rückenfit | Kursraum 1
  • 10:00- 11:00
  • Elke Carstensen
  • Mehr Infos
  • Rückenfit | Kursraum 1
  • 17:30- 18:25
  • Elke Carstensen
  • Mehr Infos
  • Body & Balance | Kursraum 1
  • 18:30- 19:15
  • Jenny & Irene (Schilk)
  • Mehr Infos
  • PILOXING® | Kursraum 1
  • 19:15- 20:15
  • Jenny & Irene (Schilk)
  • Mehr Infos
  • Fatburner Step | Kursraum 1
  • 09:00- 09:55
  • Elke Carstensen
  • Mehr Infos
  • Gymnastik | Kursraum 1
  • 10:00- 10:55
  • Elke Carstensen
  • Mehr Infos
  • SK Boxing | Kursraum 2
  • 17:30- 18:30
  • Sven Koch
  • Mehr Infos
  • Bodyforming | Kursraum 1
  • 17:30- 18:25
  • Christine Knipprath
  • Mehr Infos
  • Sling Workout | Kursraum 2
  • 18:30- 19:25
  • Davide Rollo
  • Mehr Infos
  • Step Aerobic Advanced | Kursraum 1
  • 18:30- 19:25
  • Alexander Krauss
  • Mehr Infos
  • Jump | Kursraum 1
  • 19:30- 20:30
  • Jenny & Irene (Schilk)
  • Mehr Infos
  • Indoor Cycling | Kursraum 2
  • 19:30- 20:30
  • Indoor Cycling Team
  • Mehr Infos
  • Yoga | Kursraum 1
  • 08:30- 09:30
  • Anja Henkler
  • Mehr Infos
  • Aqua Gym | Parksauna
  • 09:00- 10:00
  • Elke Carstensen
  • Mehr Infos
  • Bodyforming | Kursraum 1
  • 10:15- 11:15
  • Elke Carstensen
  • Mehr Infos
  • Pilates | Kurraum 1
  • 16:30- 17:25
  • Steffi Weyers-Funk
  • Mehr Infos
  • Muay Thai Kids | Kursraum 2
  • 17:00- 18:00
  • Kampfsport-Team
  • Mehr Infos
  • Shivananda Hatha Yoga | Kursraum 1
  • 17:30- 18:55
  • Steffi Weyers-Funk
  • Mehr Infos
  • Muay Thai | Kursraum 2
  • 18:00- 19:00
  • Kampfsport-Team
  • Mehr Infos
  • Jump | Kursraum 1
  • 19:00- 20:00
  • Jenny & Irene (Schilk)
  • Mehr Infos
  • Senioren Fit | Kursraum 1
  • 09:00- 09:55
  • Anja Henkler
  • Mehr Infos
  • Body Sculpt | Kursraum 1
  • 10:00- 10:55
  • Anja Henkler
  • Mehr Infos
  • Strong by Zumba® | Kursraum 1
  • 11:00- 12:00
  • Jenny Schilk
  • Mehr Infos
  • Sling Workout | Kursraum 2
  • 10:30- 11:30
  • Davide Rollo
  • Mehr Infos
  • Fatburner | Kursraum 1
  • 11:00- 12:30
  • Alexander Krauss
  • Mehr Infos